г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика принтера HP Photosmart 4683

Цветной струйный принтер HP Photosmart c 4683 оснащен функциями не только печати, но и сканирования, копирования документов. Рекомендуемая нагрузка в месяц – 1000 страниц формата А4, поэтому он идеально подходит для домашнего использования, а также для обеспечения небольшого офиса. Для работы необходим 1 черный и 1 трехцветный картридж.

МФУ HP Photosmart 4683 печатает до 29 черно-белых страниц формата А4 в минуту в черновом режиме, в обычном – до 9 страниц в минуту. Скорость цветной печати в черновом режиме составляет до 23 страниц в минуту, в обычном – до 6,5 страниц в минуту. Есть также возможность печатать фотографии, документы форматом А5, А6, В5, DL, C6, 10х15, 13х18, 30х10.

В качестве бумаги для принтера HP Photosmart c 4683 можно использовать обычную бумагу, фотобумагу, бумагу для струйной печати,  а также конверты, открытки, наклейки, прозрачные пленки и носители различного типа.

Основные поломки, требующие ремонта HP Photosmart 4683

К типичным поломкам принтера HP Photosmart c 4683 можно отнести:

  • Сильное загрязнение узлов,
  • Неисправность узла очистки головок;
  • Неисправность печатающих головок,
  • Неправильная установка СНПЧ.

Такие неисправности требуют ремонта HP Photosmart 4683 в профессиональном сервисном центре. Перед проведением ремонтных работ обязательно должна проводиться диагностика принтера HP Photosmart c 4683 для выявления причины поломки. Также диагностические процедуры позволяют точно определиться с запчастями, которые необходимы для восстановления работоспособности печатающего устройства.

«Мастер Сервис» предлагает вам свои услуги по ремонту и диагностике МФУ в нашем сервисном центре, также наши специалисты могут приехать к вам в офис или на дом, что значительно сэкономит ваше время. Все необходимые запчасти для ремонта HP Photosmart 4683 есть на нашем собственном складе. Мы устанавливаем только оригинальные запчасти, либо их качественные аналоги для устройств, которые сняты с производства.

Цены на ремонт принтера HP Photosmart 4683

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму