г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP laserjet 1010

HP LaserJet 1010 – это достаточно надежное устройство, предназначенной монохромной лазерной печати. Независимо от долговечности всех узлов, через определенное время потребуется ремонт принтера HP LaserJet 1010. К основным причинам, по которым требуются ремонтные работы, относят:

  • плохое качество отпечатков;
  • устройство начало заминать листы;
  • слышен посторонний шум или скрипы;
  • все индикаторы начали беспорядочно мигать;
  • принтер перестал включаться;
  • обрыв термопленки;
  • проблема с захватом листов.

К одной из редких, но серьезных проблем относят выход из строя главной платы, которая отвечает за согласованную работу устройства с компьютером. В данном случае требуется сделать ремонт платы форматера hp 1010.

Если вам необходимо провести ремонт и диагностику принтера HP laserjet 1010, обращайтесь к специалистам сервисного центра «Мастер Сервис». Компания является сервисным центром HP уже 18 лет. На все виды работ предоставляется гарантия.

Неотъемлемой частью ремонта HP LaserJet 1010 являются диагностические работы. Никакой мастер сразу не сможет сказать, что именно вышло из строя и сколько будет стоить восстановление устройства. После определения неисправности клиент должен дать свое согласие, после чего специалист из «Мастер-Сервис» приступает к разборке принтера, чистке всех внутренних поверхностей и замене вышедших из строя деталей.

Цены на ремонт принтера HP 1010

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму