г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP f2280

Наша компания «Мастер-Сервис» выполняет диагностику и техническое обслуживание принтеров HP DeskJet F2280. В целом эти устройства достаточно качественные, но имеют традиционные для этих моделей слабые места. Чаще всего мы проводим следующие ремонтные работы и профилактику:

  • ремонт или замена блока питания;
  • замена механизма подачи листов;
  • очистка роликов и внутренних поверхностей от загрязнений;
  • ремонт парковочного механизма из-за поломки шестеренок.

Нередко к нам на ремонт принтеры HP F2280 попадают из-за неправильного позиционирования печатающей головки. При такой неисправности в момент включения устройства раздаются достаточно сильные удары каретки, после чего принтер останавливается и начинает мигать тревожный индикатор на корпусе. Причин может быть несколько, среди которых загрязнение энкодера или датчика позиционирования.

Ремонт МФУ HP DeskJet F2280 обычно осложняется неудобной конструкцией, которая требует почти полной разборки устройства для проведения даже простых работ.

Иногда к нам обращаются по причине того, что принтер перестает нормально печатать. В данном случае причина может скрываться в загрязнении контактов на картриджах. Специалисты быстро проводят диагностику HP DeskJet F2280, определяют неисправность и очищают медные контакты, возвращая устройство в рабочее состояние.

Цены на ремонт принтера HP deskjet f2280

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму