г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
hp 4515

Ремонт и диагностика HP 4515

Печатные устройства марки HP 4515 – это корпоративные принтеры, обеспечивающие экономичную печать в достаточно больших объемах. К недостаткам аппарата относят проблему замятия листов примерно через 80-100 тыс. отпечатков, а еще через некоторое время листы вообще перестают заезжать внутрь. В ремонт принтеры HP 4515 попадают иногда в связи с тем, что через 160-200 тыс. отпечатков устройство начинает издавать сильный шум и грохот, а бумага застревает внутри устройства.

Принтер HP 4515 плохо захватывает листы

Диагностика в данном случае обычно показывает выработку ресурса механизма захвата. Техническое обслуживание в нашем авторизованном сервисном центре предполагает замену определенного ролика.

Устройство начало шумно работать

Постепенно в принтере HP 4515 изнашивается механическая часть, отвечающая за движение узла термозакрепления. Колебательный узел в этом устройстве подвижный, за счет чего передаваемый на печку крутящий момент не зависит от выработки шестеренок. Даже это не спасает от ремонта принтеры HP 4515 при интенсивной их эксплуатации. Первым признаком неисправности является слишком шумная работа аппарата.

Принтер отказывается печатать

При диагностике принтера HP 4515 наши сервисные инженеры иногда выявляют такую картину: после включения устройство переходит в готовность, но при попытке распечатать документ начинается инициализация и подготовка к печати, после чего аппарат замирает на несколько секунд, а инициализация повторяется.

Все это происходит циклично, но иногда после нескольких инициализаций устройство все же печатает. Данный дефект встречается нечасто, но ремонт стоит достаточно дорого. Избежать его помогает регулярная профилактика HP 4515 с чисткой всех внутренних поверхностей.

Цены на ремонт принтера HP 4515

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму