г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
hp 4183

Ремонт и диагностика HP 4183

Струйные МФУ марки HP 4183 предназначены для домашнего пользования, но также их можно устанавливать в малые и средние офисы. Печатают они достаточно быстро и качественно, и могут долгое время работать без технического обслуживания. При этом устройство не является вечным и со временем некоторые узлы и элементы могут износиться и потребовать ремонта.

В наш авторизованный сервис на ремонт МФУ HP 4183 приносят по разным причинам, среди которых износ механизма подачи листов бумаги, загрязнение печатающей головки, нарушение работы механизма движения каретки, засорение адсорбера для отработавших чернил. Перед любыми работами наши сервисные инженеры проводят диагностику HP 4183 и объявляют конечную стоимость ремонта.

Нередко к нам приносят устройства для технического обслуживания из-за возникшей внезапно ошибки. Мы рекомендуем своим клиентам перед обращением в «Мастер-Сервис» попробовать обнулить код ошибки по следующей инструкции:

  1. Зажать стрелку «влево» и нажать кнопку «настройка». Отпустив их – появится специальное меню.
  2. Необходимо нажать на стрелку «вправо» и найти пункт System Configuration.
  3. Снова нажимаем «вправо» и находим Hardware failure status: Clear. Нажимаем ОК, но если с принтером нет проблем, такого пункта вы не найдете.

После этой операции не начинайте печать документа. Сначала устройство нужно выключить и включить. Ошибка будет сброшена и вы сможете продолжить работу. В противном случае, обращайтесь в «Мастер-Сервис», чтобы сервисные инженеры починили неисправность. 

Цены на ремонт МФУ HP 4183

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму