г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP 3005

HP LaserJet P3005 – скоростной лазерный принтер, предназначенный для активной эксплуатации в небольших организациях или домашних условиях. Устройство способно долго работать без технического обслуживания, но со временем могут возникнуть неисправности.

Первой причиной ремонта принтера HP P3005 является износ ролика захвата бумаги. В таком случае листы перестают втягиваться в устройство при печати. Иногда это связано с попаданием мелкого постороннего предмета в лоток для бумаги.

Когда устройство перестает распознавать картридж или бумагу, диагностика HP 3005 показывает выход из строя специальных датчиков. Иногда причина кроется в замятии бумаги, после чего устройство выдает ошибку. Если включение-выключение аппарата не дает результатов, проблема в датчиках.

К нам в «Мастер-Сервис» в ремонт принтеры HP 3005 попадают из-за возникновения сильного гула или треска при работе. Чаще всего это связано с попаданием чего-либо внутрь устройства или с исчерпанием ресурса определенных элементов.

Техническое обслуживание может потребоваться в случае, когда вдоль листов бумаги при печати образуются черные полосы. Если замена картриджа не исправляет ситуацию, причина в неисправности механизма переноса изображения. Мы быстро ремонтируем эту поломку, а ваше устройство продолжает работать так же хорошо, как раньше. 

Цены на ремонт принтера HP 3005

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму