г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
HP Color LaserJet 3052

Ремонт и диагностика HP Color LaserJet 3052

Многофункциональное устройство HP 3052 совмещает в себе функции принтера, сканера и копира. Главное преимущество данного аппарата – компактность и функциональность. Вы можете использовать его как для дома, так и полностью обеспечить работу небольшого и среднего офиса. Данное устройство «все в одном» сэкономит не только ваше время, но и деньги, так как ремонт МФУ HP Color LaserJet 3052 требуется нечасто.

Лазерный принтер HP 3052 печатает до 18 черно-белый страниц формата А4 минуту. Рекомендуется использовать бумагу платностью от 75 до 90 г/м2. Также возможна печать на этикетках, конвертах, карточках, пленках, глянцевой и матовой бумаги.

Максимальное разрешение печати составляет 1200 x1200 dpi, нагрузка не должна превышать 7 000 страниц в месяц. Возможна двухсторонняя печать при ручной подаче бумаги. Также устройство оснащено копиром и планшетным сканером с максимальным размером сканирования 216х381 мм.

Основные неисправности, требующие ремонта HP 3052

  • Устройство зажевывает бумагу;
  • Принтер не берет бумагу или захватывает одновременно несколько листов;
  • Плохая печать (ненасыщенный цвет, появление белых или черных полос);
  • При сканировании появляется темная полоса на документе.

Чтобы выявить точную причину неисправности, необходимо провести диагностику принтера HP Color LaserJet 3052. Для этого вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр «Мастер Сервис». Наши специалисты при необходимости могут подъехать к вам в офис, на дом или самостоятельно забрать и привезти ваше устройство в наш офис, чтобы провести техническое обслуживание и все операции по ремонту МФУ HP Color LaserJet 3052 в Москве.

Помните, ремонтные работы нельзя откладывать, так как своевременное устранение проблем и профилактика принтера HP 3052  помогают предотвратить более серьезные проблемы и значительные финансовые затраты.

Цены на ремонт принтера HP 3052

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму