г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
hp 3030

Ремонт и диагностика HP 3030

Многофункциональное устройство hp 3030 – это компактное решение для дома и офиса, позволяющее не только печатать документы в хорошем качестве, но также пользоваться всеми преимуществами МФУ – цветным сканером, факсом и копированием документов в цвете. Как и любому сложному устройству, hp 3030 требуется своевременное техническое обслуживание. Сервисный центр "Мастер-Сервис" выполнит все необходимые процедуры, для того, чтобы ваше устройство функционировало долго и с максимальной эффективностью.

Ваш МФУ hp 3030 будет полностью готов к работе, какие бы неисправности и сложные условия эксплуатации ему не грозили. Обращайтесь к нам, если вашему устройству требуется:

  • Постоянное или разовое техническое обслуживание.
  • Профилактика и очистка.
  • Диагностика неисправностей  HP 3030 и определение возможной стоимости ремонта.
  • Ремонт любой степени сложности, замена узлов аппарата.

Задача наших специалистов сделать работу вашего hp 3030 бесперебойной и максимально экономичной. Там где можно обойтись простым ремонтом, вам не потребуется менять целые блоки на новые – для нас важно, чтобы устройство работало эффективно, без существенных затрат на ремонт.

Наиболее распространенные неисправности МФУ hp 3030

Несмотря на свою надежность и качество сборки, МФУ hp 3030, как и любая техника, время от времени подвергается различным поломкам. Чаще всего к нам обращаются со следующими неисправностями:

  • МФУ не берет бумагу или происходит постоянное ее замятие.
  • Печать не запускается, хотя устройство включено и сообщений об ошибках нет.
  • При распечатке сдвигается граница печати, печать начинается с середины листа или по его краям.
  • Появляются полосы на листе или наоборот, часть текста и изображения не печатается.

Все эти неисправности, можно исправить и самостоятельно, при наличии навыков и желания, но последствия такого ремонта могут быть очень серьезные. Иногда устранение последствий самостоятельного ремонта МФУ hp 3030 стоит гораздо дороже, чем диагностика и ремонт первоначальной неисправности. Поэтому Сервисный центр "Мастер-Сервис" рекомендует обратиться, сначала к нашим специалистам для уточнения стоимости ремонта, возможно расходы на его выполнение будут не столь значительны, как риск серьезных поломок и выхода устройства из строя после непрофессионального вмешательства.

Звоните нам при любой неисправности hp 3030 и получите бесплатную консультацию с примерной оценкой стоимости услуг и ремонта вашего МФУ!

Цены на ремонт принтера HP 3030

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму