г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
hp 2200

Ремонт и диагностика HP 2200

Принтер HP 2200 оснащен современной функцией Prores 1200, которая обеспечивает возможность получения реального разрешения 1200*1200 пикселей на дюйм при высокой скорости печати. При интенсивной эксплуатации устройство может потребовать техническое обслуживание в сервисном центре «Мастер-Сервис» по разным причинам. Для выявления точной причины неисправности необходимо провести диагностику принтера HP 2200.

Перестала заезжать бумага

Наши сервисные инженеры нередко производят ремонт принтера HP 2200 из-за жалоб клиентов на то, что он перестал захватывать бумагу. Дело может быть в случайном попадании мелких предметов в лоток или в износе специального ролика. Мы быстро устраняем поломку, меня при необходимости ролик подачи бумаги или просто очищая его от загрязнений.

Появление темных полос

Без квалифицированного технического обслуживания принтер HP 2200 иногда начинает пачкать бумагу. Связано это с неправильной заправкой картриджа или использованием неподходящего тонера. Если своевременно не обратиться в наш авторизованный сервисный центр, ситуация может усугубиться и принтер потребует более дорогостоящего и сложного ремонта HP 2200.

Захват нескольких листов

Без периодической профилактики HP 2200 механизмы захвата бумаги могут быстро изнашиваться, в результате чего их придется заменить. Наши сервисные инженеры неоднократно сталкивались с подобной неисправностью и могут быстро ее устранить. 

Цены на ремонт принтера HP 2200

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму