г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
kyocera km 1635

Ремонт принтера (МФУ) kyocera 1635

Kyocera KM 1635 является копировальным аппаратом с функцией сетевого принтера. Максимальный используемый формат – А3. Расчетная нагрузка – 20000 станиц в месяц формата А4. Данный аппарат отлично подходит для небольшого офиса. Существуют дополнительные опции в виде реверсивного автоподатчика и устройства для двустороннего копирования.

Ремонт принтера kyocera km 1635 нужен если:

  • не захватывается бумага или подается сразу несколько листов;
  • некачественное изображение;
  • шум, скрип и треск при работе;
  • заминание бумаги на выходе.

Устранение неполадок в МФУ kyocera 1635

Если листы стали плохо захватываться, не сразу или через раз, то нужно менять ролики на механизме подачи. Когда подается несколько листов сразу, то виною всему стала стершаяся сепарационная площадка и ее нужно заменить.

Полосы, пятна смазанное изображение и другие различные дефекты печати возникают со временем у любого лазерного принтера. Причины бывают разные: загрязнился или вышел из строя лазер, износилась термопленка, тефлоновый вал и так далее. Одни элементы возможно восстановить, а другие только меняются на новые. Некоторые детали нельзя найти в свободном доступе, а только в сервисных центрах.

Со временем в принтере появляются скрипы и трески. Тогда его нужно осмотреть на предмет загрязнения и нет ли внутри посторонних предметов. Большое количество печати засоряет и изнашивает механические детали и их нужно периодически чистить и смазывать. Для этого проводят техническое обслуживание kyocera km 1635.

Если бумага стала застревать на выходе, то наиболее вероятная причина в печке, которую придется заменить.
Профессиональный ремонт может провести только авторизованный сервисный центр. У него имеется оборудование для диагностики, собственный склад запасных частей, сервисные инженеры, способные даже по месту определить неисправность и произвести ремонт kyocera km 1635.

Цены на ремонт МФУ kyocera km 1635

Услуга Стоимость
Диагностика принтера kyocera km 1635 от 1000 руб.
Сервисное обслуживание kyocera 1635 корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание kyocera km 1635 малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму